Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокуратура взяла на контроль заведения Тулы, где побывала программа Ревизорро

Прокуратура Тульской области заинтересовалась фактами, изложенными в выпуске телешоу «Ревизорро», посвященному оружейной столице.

Напомним, Лена Летучая отправилась в Тулу с ревизией. Под лупу ведущей и в объектив телекамеры попали кафе «Подкрепицца», расположенное на перекрестке пр-та Ленина и ул. Советской, столовая «Трактир», гостиница «Тула» и гостевой дом «Европейский», который единственный получил наклейку-рекомендацию и который вообще не показали в программе.

«Прокуратура взяла ситуацию на личный контроль», — сообщили ИА «Тульская пресса» в прокуратуре Тульской области.

Выходит, что больше других на федеральную программу обиделся ресторан «Петр Петрович, который в честь выпуска «Ревизорро» устроил пир и линчевание шоу и Лены Летучей.

ИА «Тульская пресса» рассказывало, что в ресторане-пивоварне ведущая заглянула на кухню, где сразу же обнаружила поваров без головных уборов, грязь на полу и весьма негостеприимного управляющего Дмитрия Соломатина, который пытался выяснить основания, на которых журналисты ведут съемку. Закона о СМИ ему, похоже, было недостаточно. Управляющий заметно нервничал, пытался кому-то звонить по телефону и не отвечал на вопросы Летучей. В итоге съемочная группа нашла на кухне массу нарушений: заветренное мясо, несвежие овощи и зелень, грязь и много других «прелестей».

Руководство ресторана, однако, не теряло времени и вызвало усиленный наряд полиции.

Резюме программы — до премиум-класса заведению еще далеко, равно также далеко, как и кафе «Подкрепицца», столовой «Трактир», гостинице «Тула».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний