Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Роспотребнадзор Тулы начнет внеплановые проверки в местах, которые проинспектировала Лена Летучая

Тульской областное Управление Роспотребнадзора намерено провести внеплановые проверки в кафе «Подкрепицца», расположенное на перекрестке пр-та Ленина и ул. Советской, столовой «Трактир», гостинице «Тула» и ресторане-пивоварне «Петр Петрович», которые накануне посетила съемочная группа телешоу «Ревизорро».

«Мы будем реагировать. Сйчас увидели программу, и будем внеплановые выходы делать», — рассказала в телефонном разговоре корреспонднету ИА «Тульская пресса» начальник отдела отдел надзора за питанием населения Нина Вьюгина.

Она также ответила, что от Лены Летучей заявлений не поступало.

Выходит, что больше других на федеральную программу обиделся ресторан «Петр Петрович, который в честь выпуска «Ревизорро» устроил пир и линчевание шоу и Лены Летучей.

ИА «Тульская пресса» рассказывало, что в ресторане-пивоварне ведущая заглянула на кухню, где сразу же обнаружила поваров без головных уборов, грязь на полу и весьма негостеприимного управляющего Дмитрия Соломатина, который пытался выяснить основания, на которых журналисты ведут съемку. Закона о СМИ ему, похоже, было недостаточно. Управляющий заметно нервничал, пытался кому-то звонить по телефону и не отвечал на вопросы Летучей. В итоге съемочная группа нашла на кухне массу нарушений: заветренное мясо, несвежие овощи и зелень, грязь и много других «прелестей».

Руководство ресторана, однако, не теряло времени и вызвало усиленный наряд полиции.

Резюме программы — до премиум-класса заведению еще далеко, равно также далеко, как и кафе «Подкрепицца», столовой «Трактир», гостинице «Тула»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний