Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Самая хитрая кража месяца: Вор, чтобы замести следы, надел женские сапоги

Предприимчивый воришка, чтобы запутать следствие и отвести от себя подозрение пошел на дело, обув женские сапоги. Как ранее сообщалось из информации пресс-службы УМВД России по Тульской области, кимовскими полицейские установили подозреваемого в краже гуся.

Злоумышленник сорвал навесноой замок из сарая около дома в деревне Барановка Кимовского района. При совершении преступления мужчина применил хитрость, надев женские сапоги. Таким образом, он надеялся запутать сотрудников полиции, оставляя следы чужих сапог на снегу у сарая.

После того, как сотрудники полиции вернули гуся хозяйке, она решила пересчитать поголовье домашней птицы и обнаружила, что не хватает еще одного гуся. Она ещё раз обратилась с заявлением в полицию. Сотрудники полиции установили, что кража была совершена на улице еще в ноябре 2014 года тем же задержанным мужчиной, только в этот раз он гуся успел употребить в пищу.

В настоящее время мужчина сознался в совершении этой кражи. Полицейские выясняют обстоятельства преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний