Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спиридонов отметил, что тульские предприниматели подготовили много вопросов губернатору

Бизнес-омбудсмен Андрей Спиридонов заявил, что в рамках подготовки встречи главы региона с предпринимателями все желающие принять в ней участие могли зарегистрироваться через портал «Открытый регион 71», там же оставить интересующие их вопросы, которые планируют задать в рамках данного мероприятия. В Туле 29 января состоялось заседание рабочей группы по подготовке встречи губернатора с предпринимателями.

Как отметил Спиридонов, поступило большое количество заявок на участие во встрече и вопросов к представителям органов исполнительной власти со стороны предпринимателей. В ходе заседания членами рабочей группы и Общественного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тульской области был рассмотрен список участников встречи, а также список вопросов, поступивших от предпринимателей.

«Итоговый список предпринимателей и вопросов будет опубликован на портале «Открытый регион 71» 30 января 2015 года», — сообщили в пресс-службе областного правительства. Напоминаем, что встреча губернатора Тульской области с предпринимателями состоится 3 февраля 2015 года в 13-00 в зале заседаний 2-го этажа здания правительства Тульской области.

Начало регистрации на встречу в 11-00. Обращаем внимание, что принять участие во встрече губернатора Владимира Груздева с представителями бизнеса могут только зарегистрированные участники, список которых утвержден и в ближайшее время будет опубликован на портале «Открытый регион 71».

Замена участников не допускается. Для прохода в здание правительства Тульской области при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний