Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк досмерти забил свою подругу, ударился в бега в Подмосковье, но потом сдался полиции

Ясногорским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ или убийство, по факту гибели в Зоакске 26-летней женщины, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

По информации управления, труп женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен 18 января 2015 года в квартире дома, расположенного в Заокске.

«В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 27-летнего сожителя погибшей»,- говорится в сообщении.

По версии следствия, преступление совершено 18 января 2015 года в квартире погибшей в результате ссоры, возникшей на почве ревности. В ходе конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый нанес потерпевшей множество ударов руками и ногами по различным частям тела и голове. Женщина от полученных повреждений скончалась на месте происшествия.

«Подозреваемый с места происшествия скрылся, уехав в город Серпухов, где впоследствии явился в правоохранительные органы с повинной о совершенном преступлении»,- сообщили в тульском СКР.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств происшедшего. В отношении мужчины решается вопрос об избрании мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний