Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Киреевском районе пьяный мужчина до смерти забил подругу

Киреевская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело об убийстве местной 44-летней жительницы, сообщает пресс-служба прокуратура Тульской области.

Заместитель Киреевского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя Киреевского района. 37-летний Андрей Воронин предстанет перед судом по статье 105 УК РФ.

Следствие установило, что 13 октября 2014 года Воронин Андрей с 21.00 до 22.00 находился в квартире в г. Липки Киреевского района Тульской области, где вместе с 44-летней Натальей К. распивали спиртные напитки.

Между ними произошла ссора, в ходе которой Воронин начал наносить женщине множественные удары руками и ногами в жизненно важные органы. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Уголовное дело направлено в Киреевский районный суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний