Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтеры проведут в Туле акцию по вербовке активистов

Тульский волонтерский центр отмечает годовщину со дня образования. 30 января по случаю дня рождения там соберутся самые активные добровольцы города.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках праздничного мероприятия пройдет акция «Я – волонтер!» по привлечению внимания к волонтерской деятельности.

«С 16.00 до 17.00 около Молодежного центра «Родина» (пр-т Ленина, д. 20) и ТЦ «Гостиный двор» (ул. Советская, 47) волонтеры будут агитировать молодежь вступить в ряды Тульского волонтерского центра», — сообщили в пресс-службе администрации города.

По окончанию акции в торжественной обстановке самым активным и отличившимся волонтерам будут вручены грамоты за их вклад в развитие и реализацию мероприятий Тульского волонтерского центра.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний