Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев объяснит, почему в руководстве Фонда Дмитрия Донского много чекистов

С чем связано то обстоятельство, что в руководстве Фонда поддержки ветеранов вооруженных сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского» много офицеров госбезопасности? 

Бывших, как известно, не бывает. Этот вопрос ИА «Тульская пресса» задаст Президенту Фонда Эдуарду Воробьеву, который накануне выходных будет гостем редакции.

Мы писали, что Фонд 5 июня 2007 года по инициативе ветеранов боевых действийи локальных военных конфликтов. Эдуард Воробьев возглавляет Фонд с момента создания по настоящее время. Фонд действует под эгидой Международной  Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

В конце декабря прошлого года Фонд «Дмитрия Донского» провел в Новомосковске мероприятия, посвященные 20-летию начала Первой чеченской кампании по установлению нонституционного порядка и 35-летию ввода войск в ДРА. Тогда Воробьев вручил всем ветеранам награды, в том числе, и специально изготовленные памятные знаки «20-лет Первой чеченской кампании».

Запись интервью с Эдуардом Воробьевым будет размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний