Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев поблагодарил организаторов благотворительной акции для детей-инвалидов Новомосковска

Чужой беды не бывает: традиционный благотворительный вечер, направленный на сбор помощи детям-инвалидам, который школа организует совместно с Новомосковским благочинием, прошел на днях в городской школе №23.

Участие в нем приняли глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации города Вадим Жерздев, заместитель главы администрации Наталия Слободяник, председатель комитета по образованию Ирина Руденко, благочинный церквей по Новомосковскому округу Архимандрит Лавр, руководители различных организаций и фирм города, неравнодушные жители.

«В фойе школы была организована благотворительная ярмарка прикладного творчества. А в актовом зале школы учащиеся представили рождественскую концертную программу», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Вадим Жерздев выразил слова благодарности коллективу школы за продолжение этой милосердной и необходимой традиции. Для гостей вечера был показан сюжет о Мише Ананьеве и Диме Шурыгине, детях, нуждающихся в помощи в борьбе со страшным диагнозом — детский церебральный паралич.

Все собранные на благотворительном вечере средства будут отданы родителям детей для продолжения лечения и приобретения необходимых тренажеров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний