Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Шатров угощает пришедших к нему на прием новомосковцев «болотовским чаем»

С момента открытия общественной приёмной депутата Собрания депутатов города Новомосковска от партии «РОДИНА» Дмитрия Шатрова жителям, обращающимся за помощью по различным вопросам, предлагают отведать чудодейственный травяной сбор по – болотовски, сообщили ИА «Тульская пресса» в приемной депутата.

Чай здоровья и долголетия – «болотовский чай», славится своими лечебными свойствами, он в буквальном смысле возвращает к жизни. Уникальность чая в его составе: буквица, земляника, зверобой, Иван-чай, липа, мята лекарственная и другие травы нашей полосы.

«Особенно он полезен людям пожилого возраста, которые попробовав его хоть раз и испытав чудодейственные свойства, обращаются в адрес приёмной со словами благодарности»,- сообщили ИА «Тульская пресса».

Так, пенсионер из Новомосковска Николай Авдеев на протяжении длительного времени принимает этот уникальный напиток и делится своими секретами использования чая: «подслащенный мёдом, чай по-болотовски особенно приятен. Я его пью с удовольствием, он гораздо лучше китайского».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний