Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фанаты Бориса Моисеева устроили очередную акцию протеста в Туле

Фанаты Бориса Моисеева предприняли вторую попытку убедить любимого артиста прекратить выступления, тем самым оставив в памяти своих самых преданных фанатов воспоминания о действительно красивом творчестве. Очередная акция протеста «Борис уже не торт» состоялась 25 февраля в 11.00 на Площади искусств у памятника Льву Толстому.

Предоставляем вашему вниманию видео с акции.

Напомним, в минувшие выходные тульские поклонники артиста в знак протеста забросали плакат с его изображением помидорами.

А накануне стало известно, что артист отменил концерт. Нет данных о продаже билетов на шоу «YOUБИЛЕЙ» и на официальном сайте Моисеева.  Как мы уже писали, выступление Бориса Моисеева должно было состояться 2 марта в Городском концертном зале Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний