Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как тулячка испортила себе настроение в ТЦ К-Раута: оплатила товар, но его не получила

Пятничный шоппинг в магазине стройматериалов К-Раута в Туле обошелся для местной жительнице Светлане большими проблемами. По ее словам, она приехала в известный магазин, чтобы приобрести раковину, пьедестал и клей.

Наша читательница рассказала ИА «Тульская пресса», что оплатила товар, но не получила чек и не смогла его забрать. Деньги при этом, по ее словам, были потрачены.

ИА «Тульская пресса» по просьбе читательницы обратилась в магазин стройматериалов К-Раута за разъяснением проблемы тулячки.

«Да, на самом деле девушка эта была сегодня у нас в магазине. Она приобрела раковину, пьедестал и 4 мешка клея плиточного. На кассе она оплатила, у нас есть такая возможность на кассе оплатить, а забрать со строительного двора. Она оплачивает, мы даем ей в руки чек, и она выходит на улицу, забирает товар, и ее выпускают. На кассе она оплатила- на камере это видно, мы уже посмотрели. Кассир ей дала кассовый чек, девушка вышла за территорию магазина, то бишь, вышла на улицу и пошла к своей машине. Далее она вернулась и говорит, что чек ей не дали. Чек ей давали на самом деле- все это видно. Мы, в свою очередь, не можем отдать товар без кассового чека. Мы посоветовали написать ей заявление для того, чтобы провести нам выборочную инвентаризацию и в течение 10 дней, по закону, дать ей ответ. Мы договорились с ней, чтобы долго не затягивать, что во вторник мы с ней созваниваемся»,- сообщила ИА «Тульская пресса» сотрудница клиентского отдела магазина стройматериалов К-Раута.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний