Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодая мать убила под Тулой годовалого ребенка, слишком сильно затянув ему подгузник

Следственным отделом по г.Киреевск  СУ СК РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней жительницы Киреевского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ или причинение смерти по неосторожности, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

Следствием установлено, что в декабре  2014 года в своей квартире молодая женщина, одевая своего годовалого ребёнка, применила слишком большое усилие, чтобы зафиксировать подгузник на животе вырывавшегося мальчика.

«В результате полученной травмы живота  ребёнок впоследствии скончался в больнице»,- сообщили в тульском СКР.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний