Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Лебедев прокомментировал открытое письмо лидера КПРФ Геннадия Зюганова

Депутат Государственной Думы от Тульской области Олег Лебедев прокомментировал открытое письмо лидера КПРФ Геннадия Зюганова гражданам страны. Как стало известно ИА «Тульская пресса», обращение лидера коммунистов «Покончить с антисоветизмом – обезоружить противников России!» размещено на сайте КПРФ.

В открытом письме Председатель КПРФ рассказывает об отношениях России и Запада, о влиянии США на экономику РФ, о подрыве государственного строя в СССР, антисоветизме и русофобии, о путях выходя из сложившейся ситуации.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ приводит комментарий на данное обращение Олега Лебедева, депутата Государственной Думы РФ от Тульской области.

Олег Лебедев заявил, что антисоветчина — это продукт работы украинских и западных идеологий.

«Этой деятельностью расшатывали Советский Союз, главного конкурента западной системы ценностей и ресурсов.

Почему Запад рассматривает Россию не как партнера, а как конкурента? В России сосредоточено огромное количество природных ресурсов, богатств. Сегодня они четко понимают, что даже пресная вода может стать дефицитной, порядка 60 процентов населения мира уже испытывают нехватку в пресной воде. Какая бы не была идеология, какие бы не были руководители у тех или иных государств, всегда возникает это противостояние.

Это выражается и в санкциях, которые применяются под видом демократических ценностей. Очень показательно, что вот эти напутствия, которые действуют на территории Украины, они не просто воюют с представителями Новороссии, они воюют с памятниками Советской эпохи.

В Советские времена наша страна была настолько сильна, что весь мир не мог ничего сделать. Они были вынуждены считаться с Советским Союзом. Сегодня Запад боится возрождения Советского Союза. Весь русский народ объединен тем, что мы должны отстоять свое право на независимость», — пояснил Олег Лебедев.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний