Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СМИ и общественность обсуждают в Туле тему Почему мы не Шарли?

В эти минуты журналисты и общественность обсуждают в Туле тему «Почему мы не Шарли?». Круглый стол на такую тему проходит в круглом зале главного корпуса ТулГУ.

В обсуждении, как стало известно ИА «Тульская пресса», принимают участие представители ведущих областных СМИ, общественных национальных организаций региона, члены Общественной палаты Тульской области, регионального правительства Тульской области, Роскомнадзора, национальных диаспор.

Мероприятие подготовлено комитетом Тульской области по печати и телерадиовещанию.

Наше информационное агентство на заседании представляет главный редактор Дмитрий Синяев. В нем участвуют Юрий Алешин, председатель правления Тульской общественной правозащитной организации «За права человека», Ризван Максимов, председатель «Дагестанской диаспоры», Мамед Альмурзаев, руководитель регионального отделения Высшего совета российского конгресса народов Кавказа,  Талиб Исажанов, руководитель Тульской областной организации «Содружество», Борис Играев, председатель Союза журналистов Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний