Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские коммунисты проводят 23 февраля митинг к годовщине создания РККА и ВМФ

Штаб по проведению протестных действий Тульского областного отделения КПФР сообщил, что 23 февраля в Сквере Коммунаров на проспекте Ленина, д. 53 с 11.00 до 12.00 состоится праздничный митинг в честь празднования 97-й годовщины создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота.

Митинг проводит Тульское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

В мероприятии примут участие депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Тульского обкома КПРФ, член ЦК КПРФ, член Президиума Высшего Экологического Совета при ГД РФ Олег Лебедев, депутаты фракции КПРФ в Тульской областной думе и Тульской городской думе, ветераны Великой Отечественной войны. В мероприятии планируется выступление депутатов, ветеранов, жителей Тулы.

«Также планируется провести акцию «Запустим в воздух «министра Табуренкина», в ходе которой будет отпущено в небо на воздушных шарах изображение «министра Табуреткина» в знак поддержки требования КПРФ провести парламентское расследование дела экс-министра обороны РФ Анатолия Сердюкова», — сообщили в пресс-службе Тульского обкома КПРФ.

В завершении мероприятия будет принята резолюция митинга с требованиями к власти.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний