Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы арестовали MITSUBISHI LANCER за долги его владельца по алиментам

На исполнении в Донском отделе судебных приставов Тульской области находилось исполнительное производство о взыскании с С. задолженности по алиментным обязательствам на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере более 434 тысяч рублей, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УФССП.

Должник всеми способами уклонялся от уплаты задолженности, на вызовы судебного пристава не реагировал, на телефонные звонки не отвечал.

«В результате проведенных разыскных мероприятий на основании ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебным приставом–исполнителем установлено наличие у безответственного отца транспортного средства, а именно автомобиля MITSUBISHI LANCER, в отношении которого был составлен акт описи и ареста»,- сообщили в тульском управлении.

Узнав о примененных мерах принудительного исполнения, С. сразу вспомнил о возложенной на него обязанности по оплате алиментов, явился в отдел судебных приставов и погасил имеющуюся задолженность в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний