Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский бизнес-омбудсмен откроет свою общественную приемную в Новомосковске

В малом зале администрации города Новомосковска состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области Андреем Спиридоновым и главой администрации города Вадимом Жерздевым, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города.

На подписании присутствовали заместитель главы Евгений Тихонов, начальник управления предпринимательства и потребительского рынка Марина Ковалева и руководители предприятий и организаций города.

Соглашение направлено на защиту прав и законных интересов предпринимателей в муниципальном образовании, а также на развитие малого и среднего предпринимательства, усиление мер по борьбе с коррупцией, на улучшение предпринимательского и инвестиционного климата в Новомосковске и решение многих других вопросов.Еще один пункт соглашения касается запуска портала по защите прав предпринимателей в Тульской области, что позволит проводить онлайн-консультирование.

Андрей Спиридонов отметил, что в Новомосковске будет открыта общественная приемная уполномоченного, как и в каждом муниципальном образовании области. Прием будет проводить общественный помощник, которого порекомендовало бизнес-сообщество Новомосковска — Сергей Петрищев, директор Тульской региональной общественной организации «Центр по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности «Развитие».

Во время встречи предприниматели смогли пообщаться с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области Андреем Спиридоновым и задать интересующие вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний