Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уже не торт: в Туле забросали помидорами изображение Бориса Моисеева (ФОТО)

«…уже не торт», — под таким девизом в центре Тулы в минувшие выходные прошла необычная акция. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в субботу и воскресенье туляки отмечали Широкую Масленицу, которая разгулялась по территории тульского кремля. Всюду были музыка, танцы,  традиционные народные забавы с перетягиванием каната, сжиганием чучела Зимы и разнообразные традиционные блины.

Однако, не только эти гуляния привлекали горожан. Небольшая группа людей собралась на площади Ленина у плаката, на котором был изображен в полный рост известный певец и шоумен Борис Моисеев.

Собравшиеся решили развлечься необычно. С расстояния 5 метров они по очереди бросали в плакат помидоры. Зачем это делалось нам объяснил один из организаторов перфоманса.

«Я уже с конца 90-х годов считаю себя фанатом этого артиста, очень люблю его творчество. У него была потрясающая пластика, очень необычный голос, шикарные концертные шоу.

Но в последние несколько лет он сильно «сдал», возраст дает о себе знать. Каждая его новинка все больше меня огорчает , а исполнение им старых, всеми любимых хитов просто приводит в ужас. Оказалось, что я не один так считаю, нашлись единомышленники. Вместе мы хотим убедить любимого нами артиста прекратить выступления, тем самым оставив в памяти своих самых преданных фанатов воспоминания о действительно красивом творчестве», — сообщил организатор.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний