Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

40-летнего туляка судят за изнасилование малолетнего пасынка

Житель Тульский областной суд предстанет перед судом по делу об особо тяжком преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заместитель прокурора области Дмитрий Митин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 40-летнего жителя Щекинского района в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ .

Это — мужеложство, совершенное с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

«В ходе следствия установлено, что днем 28 октября 2014 года обвиняемый в квартире по месту своего проживания совершил мужеложство в отношении своего 12-летнего пасынка, применив к нему насилие и использовав его беспомощное состояние», — сообщила старший помощник прокурора Тульской области Любовь Кузнецова.

Мужчина судом заключен под стражу. Как выяснило ИА «Тульская пресса», уголовное дело направлено в Тульский областной суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний