Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Буколова получила представление прокуратуры за стихийные свалки в Черни

Прокуратурой Чернского района Тульской области проведена проверка соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства на территории администрации МО Северное, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областной прокуратуры.

Как показала проверка, требования указанного законодательства администрацией МО Северное Чернского района выполняются в неполном объеме.

«Так, выходом на место при осмотре территории МО Северное установлены несанкционированные свалки бытового и строительного мусора, а именно: при въезде в деревню Кресты с правой стороны от дороги Чернь – Кресты; с левой стороны автомобильной дороги Кресты — Хитрово в районе отметки 63 км и 62 км; с левой стороны автомобильной дороги по направлению Хитрово – Синегубово, в д. Кресты в близи д.1 по ул. Юбилейная установлены несанкционированные свалки бытового и строительного мусора»,- сообщили в тульской прокуратуре

Аналогичные нарушения выявлены на территории администраций МО Тургеневское, Липицкое и р.п. Чернь (администрация МО Чернский район).

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района главам указанных администраций внесены представления об устранении выявленных нарушений, которые находятся на рассмотрении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний