Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов поручил главам округов Тулы взять на контроль благоустройство мемориалов ВОВ

Глава администрации Тулы Евгений Авилов провел рабочее совещание с главами округов, в ходе которого обсуждались вопросы благоустройства памятных мест, посвященных Великой Отечественной войне, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской Думы.

В совещании также приняли участие заместитель главы администрации города по жизнеобеспечению и благоустройству Роман Мурзин, начальник управления жизнеобеспечения и благоустройства Геннадий Анисимов, директор «Городской службы заказчика» Сергей Пуссеп.

Начальники главных управлений по территориальным округам отчитались о ходе работ по приведению в порядок памятников и воинских захоронений.

Так, в Центральном округе предстоит провести ремонтные работы по 8 адресам, в Привокзальном – 23, в Зареченском – 5, в Советском – по 4 адресам и в Пролетарском – 15. За каждым памятным местом закреплены предприятия и учреждения Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний