Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы Олег Лебедев занял 16 место в Рейтинге ТО 2016

Депутат Госдумы, первый секретарь тульского обкома КПРФ Олег Лебедев сохранил статус-кво и занял 16 место в «Рейтинге ТО 2016». Как стало известно ИА «Тульская пресса», в феврале он сохранил свою рейтинговую позицию.

«Февраль стал месяцем активной работы для депутата Государственной Думы. Олег Лебедев обозначил позицию КПРФ по ключевым вопросам общественно-политической повестки дня: сокращению чернобыльской зоны и подорожанию пригородных электричек.

Тульские коммунисты провели несколько протестных акций против урезания чернобыльских льгот в Туле и Щекино. Их лидер, Олег Лебедев, заявил, что КПРФ и дальше будет помогать областному правительству отстаивать права туляков.

Кроме того, депутат Государственной Думы обвинил в произволе госкорпорацию ОАО «РЖД» и потребовал впредь принимать решения о подорожании проезда, либо отмене электричек только после публичного обсуждения с населением.

В Тульской области Олег Лебедев вместе с молодым коммунистами провел рейд по борьбе с рекламой «спайсов», а также презентовал книгу о Василии Стародубцеве в Узловой.

В феврале депутат Госдумы продолжил адресную работу с туляками и соратниками по КПРФ», — говорится в аннотации к участнику проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний