Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров стал вторым туляком в федеральном политсовете Родины

Новомосковский депутат вошел в федеральное руководство «Родины». Как стало известно ИА «Тульская пресса», депутат Собраняи депутатов МО г.Новомосковск Дмитрий Шатров стал членом политсовета партии.

В конце февраля в Москве состоялось расширенное заседание Политического Совета партии «Родина» и обучение актива партии. Особым гостем мероприятия стал начальник управления Президента РФ по внутренней политике Олег Морозов. Шатров представлял на мероприятии тульский регион.

По итогам встречи был избран новый состав высшего Политического Совета партии, в который вошел Дмитрий Шатров. Он стал вторым представителем Тульской области.

В состав политсовета входит депутат Тульской областной Думы Виктор Трифонов.

Кроме того, на заседании политсовета «Родины» были подняты вопросы стратегии и тактики избирательных кампаний 2015 и 2016 годов, особое внимание уделяется выборам в Государственную Думу РФ. Руководители направлений федерального исполкома партии провели обучение актива в рамках подготовки к региональным кампаниям этого года. В работе заседания приняли участие представители 77 регионов и избранные депутаты партии «Родина» различных уровней.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний