Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов и Владислав Галкин провели встречу с туляками

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов и начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу Владислав Галкин 28 февраля встретились с жителями, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Дворы домов по ул. Макаренко, 13,к.4, Макаренко, 15, к.5 в 2014 году были отремонтированы в рамках программы комплексного благоустройства. Здесь стоит спортивное и детское игровое оборудование, лавочки, песочница.

Евгений Авилов обсудил с жителями вопросы содержания придомовой территории, междворовых проездов, рассказал о дальнейших планах благоустройства (цветники, граффити). По обращению жителей был взят на контроль вопрос ремонта тротуара возле остановки общественного транспорта.

Кроме того, глава администрации рассказал жителям об основных направлениях работы администрации города – ремонт строительных объектов, благоустройство набережной на Упе, освещение фасадов зданий и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний