Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев отправит мэра Тулы Цкипури убираться на общекрымский субботник в Керчь

Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел со своими заместителями, заместителями председателя правительства Тульской области и членами регионального правительства совещание по вопросам текущей деятельности, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Элеонора Шевченко сообщила, что на состоявшейся Коллегии Министерства строительства РФ  говорилось о проведении 4 апреля общекрымского субботника. Инициативу руководства Крыма поддержали многие регионы России, в том числе и Тульская область. Принято решение, что от Тульской области на субботнике в Керчь будет делегирован глава Тулы Юрий Цкипури.

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Артур Контрабаев доложил главе региона о работе многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг, а также о выдаче универсальных электронных карт.

Министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев проинформировал о реконструкции и благоустройстве мемориальных комплексов и обелисков в рамках подготовки к празднованию 70-летия Великой Победы.

Заместитель председателя правительства Тульской области – министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Максим Семиохин проинформировал о начале подготовительных работ к ремонту дорожной сети в Тульской области. Он подчеркнул, что работы по асфальтированию пока не начаты из-за неблагоприятных погодных условий.

Кроме этого на совещании обсудили исполнение поручений губернатора.  По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний