Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Оргкомитет Всероссийской олимпиады по финансовому рынку благодарен Груздеву за активную поддержку проекта

Тульские школьники пробились в финал Х «Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников». Как стало известно ИА «Тульская пресса», по результатам двух заочных туров в финал Олимпиады вышли 134 участника из 47 регионов России.

Тульский региона в финале будут представлять Даниил Бушуев, 10-классник МБОУ Гимназия №1 Тулы , и Кирилл Шатров, 10-классник МБОУ СОШ №18 города Новомосковска.

В адрес губернатора Тульской области Владимира Груздева организаторы направили письмо за подписью первого заместителя председателя Оргкомитета олимпиады, генерального директора Института фондового рынка и управления В.Майданюка. В нем, в частности, говорится: «Уважаемый Владимир Сергеевич! От имени оргкомитета Х «Всероссийской олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знаний для старшеклассников» разрешите поблагодарить Вас за активную поддержку данного проекта».

Как выяснило ИА «Тульская пресса», финальные мероприятия Олимпиады будут проходить в Москве с 25 по 30 марта.

В программу включены лекции преподавателей и экспертов финансового рынка, итоговые испытания Х Всероссийской олимпиады по по финансовому рынку и основам потребительских знаний и Межрегиональной экономической олимпиады школьников имени Н.Д.Кондратьева, познавательные экскурсии в Совет Федерации и Госдуму, церемония награждения победителей, проходящая, по традиции, в главном офисе Сбербанка России.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний