Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция Белевского района разыскивает без вести пропавшего Павла Колева

Полицейские отдела МВД «Белевский» разыскивают пропавшего без вести 73-летнего Павла Колева, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 19 марта 2015 года около 12.15 в Белев мужчина ушел от дома в неизвестном направлении, и его местонахождение до настоящего времени неизвестно.

Приметы: на вид 73-75 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения, глаза темные, волосы темные с проседью, имеет лобное и теменное облысение, видимые зубы больные, поражены кариесом, размер обуви 40, говорит с акцентом, походка быстрая. Группа крови 1-ая положительная. Страдает провалами памяти, плохо ориентируется во времени и на местности.

Особые приметы: на запястье правой руки с внутренней стороны шишка диаметром около 2 см, на ногах и отдельных участках тела множественные рубцы от ожогов, на кисти одной из рук татуировка «ДУСЯ».

Был одет: куртка матерчатая утепленная, черная, на молнии, на груди и рукавах белая полоса, брюки спортивные шерстяные темно-синего цвета, свитер серый на молнии, ботики зимние черные, бейсболка черная утепленная. Каких-либо вещей, документов и денежных средств при себе не имел.

Сотрудники полиции просят граждан, которым что-нибудь известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8 (48742) 4-14-89; 4-14-02; 8-920-791-24-56.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний