Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Программа Софии Гафаровой «Я-мама!» стартует 7 марта в тульском эфире телеканала «Россия»

Как помочь нашим детям стать здоровыми, успешными и счастливыми? Этому будем вместе учиться в программе «Я-мама!», которая стартует 7 марта в тульском эфире телеканала «Россия».

Зачастую нам не хватает то правильной информации, то совета специалиста, а то и просто опыта. В программе будем работать над ошибками, а лучше учиться   избегать их. Например, в заботе о здоровье детей или правильном их воспитании, питании и развитии.

В первой программе в рубрике «АйБолит» расскажем о малоизвестном и эффективном способе защиты от простуды. А в рубрике «Шаг за шагом!» — как убедить дочку не покупать ей очередную куклу. Кстати, в этом мне помогают мои дети.

Не забудем и о самих мамах. Как быть красивыми, бодрыми и позитивными. Ведь счастлива мама — счастлив малыш. Совместим в программе полезное с приятным. В рубрике «СОВЕТское детство»   будут интересные гости. Так, в первом выпуске своими воспоминаниями   из детства поделятся ведущие тульских «Вестей», а также впервые покажут зрителю свои детские фотографии.

Ну и, конечно, программа не обойдется без самих детей. Поскольку первый выпуск предпраздничный, ко дню 8 Марта они приготовили свои поздравления и пожелания. Автор и ведущая программы — мама двух очаровательных дочерей — София Гафарова.

Смотрите программу 7 марта в 10.20 на телеканале «Россия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний