Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Арсенал сыграет контрольный матч с «Отеллосом»

Футболисты тульского «Арсенала» в субботу сыграют первый из запланированных контрольных матчей в рамках кипрского сбора.

Соперником туляков станет местный «Отеллос».

Напомним, что пауза в чемпионате вызвана отборочными матчами сборных команд к чемпионату Европы 2016 года. В распоряжении главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева 24 футболиста: Сергей Котов, Алексей Скорняков, Игорь Калешин, Иван Ершов, Иван Лозенков, Андрей Васильев, Андрей Налетов, Евгений Осипов, Анри Хагуш, Александр Крючков, Лукаш Тесак, Сергей Сухарев, Евгений Алферов, Андрей Лях, Владимир Корытько, Сергей Кузнецов, Александр Зотов, Максим Лепский, Дмитрий Смирнов, Владислав Рыжков, Сергей Маслов, Александр Кутьин, Артур Малоян, Флорин-Константин Костя.

Вратарь сборной Словакии Ян Муха и полузащитник сборной Черногории Младен Кашчелан сейчас находятся в расположении своих национальных команд.

В течение сбора арсенальцы проведут два контрольных матча с кипрскими клубами. 28 марта – с «Отеллосом» в Ларнаке, 29-го – с «Эрмисом» в Арадипу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний