Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В «Новом поколении» открылся финал юниорского первенства России по рукопашному бою

В здании спортивного комплекса «Новое поколение» состоялось торжественное открытие финала первенства России по рукопашному бою среди юниоров, сообщает пресс-служба Тульской областной Думы.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие президент Общероссийской федерации «Рукопашный бой», заслуженный тренер России Валерий Харитонов, вице-президент федерации рукопашного боя, заслуженный тренер России Геннадий Королев, директор некоммерческой организации помощи инвалидам Тамара Петрухина, мастер спорта по Самбо и Дзюдо Владимир Шестопалов, директор спортивной школы «Металлург» Надежда Козьякова, атаман резервного казачьего войска Тульского округа Геннадий Бахтин, а также члены общественных и спортивных организаций.

В соревнованиях, посвященных празднованию 70-летия победы в Великой отечественной войне, участвует 137 спортсменов из 23 областей России.

По завершении торжественного открытия, на татами вышли спортсмены, официально открыв трехдневные соревнования за звание лучших из лучших.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний