Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле нет клева?

Особенные они люди, рыбаки. Забавную ситуацию наблюдал утром 19 марта в центре Тулы один из наших читателей.

Он прислал на электронную почту ИА «Тульская пресса» серию фото, которую он сам озаглавил «В Туле не клево». А на словах туляк добавил: «Очень смешно. Мужчина сидит у края проезжей части на рыбацком ящике. В руках удочка. Рыбак немного странноват, возможно, слегка нетрезв.

Время от времени он вставал, шагал на трамвайные пути, наклонялся и что-то внимательно рассматривал. Потом — возвращался, усаживался на ящик, вытягивал удилище. Спустя время, все повторялось.

Водители и пешеходы улыбались. Затем рыбак собрал вещи и быстрым шагом направился к остановке трамвая. Но садиться в вагон не стал и пошел дальше».

Наш читатель предполагает, что туляк пошел искать более рыбное место.

Не так давно, тульские спасатели предупреждали любителей зимнего лова, что нахождение на тающем льду смертельно опасно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний