Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в кризис возросло число краж домашней птицы и скота

Полицейские Тульской области обращают внимание граждан на факты хищения домашней птицы и сельскохозяйственных животных, разводимых населением, сообщили в ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

Нередко владельцы частных домов содержат кур, кроликов, иных животных и птиц, в сараях или дворах, куда не ограничивается доступ для посторонних.

«При этом даже в ночное время не принимаются необходимые меры сохранности имущества»,- сообщили в тульской полиции.

Сотрудники полиции просят граждан быть внимательными и не оставлять без присмотра животных и птиц, разводимых для сельскохозяйственных нужд, оборудовать места их содержания надёжными запорами, и, по возможности, ограничить туда доступ посторонних.

Эти меры позволят не стать жертвами преступлений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний