Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Весной в Пролетарском округе Тулы появится новая хоккейная коробка

На улице Бондаренко в Туле появится новая хоккейная коробка, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города.

Сейчас ведутся работы по ее монтажу.

Раньше здесь была старая хоккейная коробка, более чем за 20 лет она уже начала разрушаться. Но из года в год ребята собирались на ней, чтобы поиграть в хоккей или просто покататься на коньках. Жители окрестных домов обращались в управление по Пролетарскому территориальному округу с просьбой установить новую коробку. И вот как только позволили погодные условия, работы начались. Старая площадка была разобрана, на ее месте монтируется современная.

В Пролетарском округе планируется установить еще одну хоккейную коробку — в сквере возле ДК металлургов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний