Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видео Тульские коммунисты устроили автопробег «Год как Крым вернулся домой!»

Тульские коммунисты провели автопробег, посвященный первой годовщине возвращения Крыма в Россию. Возглавил автопробег первый секретарь Тульского обкома партии, член ЦК КПРФ, депутат Госдумы от Тульской области Олег Лебедев, сообщает пресс-центр Тульского обкома КПРФ

Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с автопробега тульских коммунистов.

 

Напомним, что автопробег проходил по всем центральным проспектам и улицам города-героя: Октябрьская – Советская – Красноармейский – пр. Ленина, и символично завершился на площади Победы!

В автомобилях коммунистов были установлены флаги КПРФ, Знамена Победы, советские флаги Военно-морского флота, а также знамена народных республик ДНР и ЛНР. На бортах автомобилей были закреплены плакаты с поддержкой Крыма.

Этот день выдался солнечным и на улицах Тулы было много горожан, которые радостно приветствовали коммунистов. В знак солидарности с участниками автопробега туляки улыбались, махали им руками, радостно крича «Молодцы!», «Крым наш!», «Коммунисты молодцы!». Встречные и попутные машины, сигналя и моргая фарами, тоже выражали поддержку коммунистам.

Из партийного микроавтобуса звучали патриотические мелодии и песни военных лет, привлекая внимание еще большего числа горожан.

В завершении автопробега его участники возложили цветы на площади Победы к стелам городов-героев Севастополя и Керчи.

И на пл. Победы не обошлось без выражения поддержки со стороны туляков – депутат-коммунист Олег Лебедев после возложения еще долго не уезжал, общаясь с многочисленными жителями города-героя.
В планах коммунистов провести еще несколько автопробегов до 9 мая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний