Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Женщина, сбитая другой автомашиной, раздавлена КамАЗом в центре Тулы

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло утром 6 марта в центре Тулы. ИА «Тульская пресса» уже писало, что на улице Оборонной недалеко от военного госпиталя женщина погибла под колесами.

Как сообщили нашему корреспонденту в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области, наезд произошел вне пешеходного перехода. На вид погибшей около 50 лет. Ее личность устанавливается.

«По предварительным данным, пешеход был сбит одной автомашиной, и потом его отбросило под колеса КамАЗа», — отмечают в отделении пропаганды БДД тульского УГИБДД.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что за минувшие сутки на территории региона произошло 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 9 получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний