Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Зюганов требует не драпировать мавзолей Ленина во время парада Победы

Геннадий Зюганов требует не драпировать мавзолей Ленина во время парада в честь 70-летия Победы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в субботу в подмосковных Снегирях состоялся Пленум ЦК КПРФ.

В пресс-центре Тульского обкома КПРФ «Красная Тула» сообщили, что, обращаясь к участникам мероприятия, лидер КПРФ Геннадий Зюганов выступил категорически против драпировки мавзолея Ленина во время парада Победы на Красной площади.

«Мавзолей должен быть таким, какой он есть на Ордене Победы, никто не имеет права его прикрывать», — заявил Зюганов. По информации пресс-центра тульских коммунистов, Зюганов добавил, что коммунисты «категорически против того, чтобы в день 70-летия Великой Победы стыдливо прикрывать правду истории за фанерными щитами».

Как сообщается, выступление Зюганова было поддержано бурными аплодисментами в зале.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний