Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

18,5 тысяч туляков на городском субботнике приводили в порядок Тулу

Более 18,5 тысяч туляков приняли участие в субботнике, сообщает пресс-служба областного центра.

Подведены итоги общеобластного субботника, который прошел сегодня на территории муниципального образования город Тула.

11 тысяч сотрудников предприятий Тулы и более 1,5 тысяч жителей вышли в эту субботу на уборку улиц. В мероприятии по борьбе со стихийными свалками, уборке скверов и парков, очистке тротуаров и газонов приняли участие сотрудники администрации города, аппарата правительства Тульской области, сотрудники аппарата Тульской областной и городской Думы, работники жилищно-коммунальных служб, промышленных предприятий, общественных организаций, учреждений культуры, здравоохранения и образования. Было задействовано 87 единиц специализированной техники.

Приведено в порядок свыше 170 тыс кв м территории, убрано 36 стихийных свалок, вывезено около 1 млн кубометров мусора. В ходе субботника кронировано 68, высажено 102 и побелено 1294 дерева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний