Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аленичев: Спартак два раза нас простил

Главный тренер туляков на послематчевой пресс-конференции после победы над спартаковцами поблагодарил игроков, болельщиков и работников стадиона. Хотя, и признал, что дважды «Спартак» тульский клуб простил.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 9 апреля на поле Центрального стадиона в игре 22-го тура РФПЛ «Арсенал» сенсационно обыграл москвичей за счет единственного гола Смирнова в концовке матче.

«Благодарю агрономов, которые круглые сутки работали и восстановили поле. Это заметил и Якин. Я благодарю «Спартак», команду и руководство, которые, не смотря ни на какие ситуации, ни секунды не думали ни приезжать.

По игре… Вы видели, что в течение первых 30 минут команда волновалась. Команда народная наша. Я в перерыве помог им успокоиться, сказал, что что можно выиграть и… этот фантастический гол.

«Спартак» два раза нас простил. Спас Ян Муха.

Я хочу от себя лично выразить признательность за сумасшедшую самоотдачу и терпение. Они выдержали этот невероятный матч. За этот фантастический гол, который поверг в шок спартаковских болельщиков!

Защита наша сыграла сегодня здорово.

Сегодняшняя игра в моей карьере стоит на первом месте. И я сегодня посмотрел на эту фантастическую атмосферу. Это и не моя победа, это — общая победа, и болельщиков», — заявил Дмитрий Аленичев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.