Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Махрин: Пока Гребенщиков далек от устойчивого положения

Кандидат политических наук, политолог, член Экспертного Совета «Первого тульского мониторингового агентства» Андрей Махрин прокомментировал позицию руководителя Тульского регионального отделения «Справедливой России» Сергея Гребенщикова в «Рейтинге ТО 2016».

Как уже писало ИА «Тульская пресса», по итогам марта Сергей Гребенщиков сохранил свои позиции и находится в числе «аутсайдеров» рейтинга.

«Позиции партии «Справедливая Россия» очень серьезно пошатнулись в Тульском регионе, череда скандалов на прошлых выборах не прошла даром. Пока партия находится в неудобном для себя месте среди других политических сил. Именно поэтому необходимо сейчас ее лидеру регионального отделения проводить очень грамотную и квалифицированную политику по возвращению прежних позиций партии в нашей области.

Именно по этой причине Сергей Гребенщиков достаточно много давал в течение марта 2015 года информационных поводов. Трудно сейчас что-то говорить о его месте в рейтинге, пока Гребенщиков далек от устойчивого положения», — отметил Андрей Махрин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний