Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Два человека спасены при пожаре в центре Тулы

Тульские пожарные спасли двух человек в многоэтажном доме в центре города. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ЧП произошло 1 апреля.

В 11.29 на пульт диспетчера «Единой службы спасения — 112» поступило сообщение о пожаре в квартире многоэтажного дома по адресу улица Свободы, д.37. к. 2.

На место происшествия выехал пожарный расчет ПСЧ-4 и два расчета ПСЧ-1. «По прибытии на место происшествия в 11.33 пожарные приступили к ликвидации горения. Пожар ликвидирован в 11.37.

Звеном газодымозащитной службы выведены в безопасную зону два человека по лестничным маршам с применением спасательных устройств дыхательного аппарата», — сообщили в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Пострадавших, как сообщается,  нет. По данным пресс-службы тульских спасателей, в результате происшествия выгорела кухня. Как выяснило ИА «Тульская пресса», для ликвидации пожара привлекалось 13 огнеборцев и 3 единицы техники. В МЧС заявили, что причина  пожара устанавливается.

Напомним, этой ночью жилой дом сгорел на юге Тульской области. А накануне при пожаре в квартире пострадал житель Новомосковска. Еще один туляк числится пострадавшим при пожаре на улице Кутузова.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний