Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Комиссия РФС и РФПЛ по полям считает, что тульская футбольная арена не соответствует всем требованиям

Руководитель совместной комиссии РФС и РФПЛ по допуску полей Александр Зорков заявил, что у членов комиссии нет единого мнения о том, готово ли поле тульского центрального стадиона «Арсенал» принять матчи чемпионата России против московских «Торпедо» и «Спартака», пишет ИА «Тульский футбол».

«Решение перенесли на завтра. Ведутся переговоры. Пока у членов комиссии нет единого мнения, можно ли играть на этом поле», — сказал он в интервью «Советскому спорту».

Зорков подчеркнул, что поле не соответствует всем требованиям.

«За 10 дней, конечно, трава подросла. Но все равно всем необходимым качествам газон не соответствует. Тем более впереди у „Арсенала“ два домашних матча. Можно 5-го числа сыграть и „убить“ газон. Тогда игра 9 апреля со „Спартаком“ в Туле окажется под большим вопросом. Пока члены комиссии не могут принять решение», — рассказал он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний