Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковцев приглашают найти работу на городской ярмарке вакансий

Новомосковы смогут найти работу на городской ярмарке вакансий. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Центр занятости населения города Но­вомосковска ГУ ТО «ЦЗН ТО» проводит городскую ярмарку вакансий и приглашает принять в ней участие:

— представителей предприятий, организа­ций, учреждений, имеющих вакантные места;

— граждан, ищущих работу.

«Ярмарка вакансий будет проводиться 24 апреля 2015 года с 10.00 до 12.00 в Городском Дворце культуры по адресу: г. Новомосковск, ул. Московская, д.10», — сообщили в пресс-службе новомосковской горадминистрации.

Заявки на участие от работодателей принимаются в ЦЗН г. Но­вомосковска (ул. Садовского, д.16)  до 21 апреля 2015 года. Телефон для справок: 6-88-87.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний