Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Лебедев на радио «Милицейская волна» пригласил туляков на Первомайскую демонстрацию

Депутат-коммунист на радио пригласил туляков на Первомайскую демонстрацию и рассказал о приеме тульских рабочих в ряды КПРФ. Первый секретарь Тульского обкома партии, член ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Олег Лебедев выступил в прямом эфире радио «Милицейская волна в Туле».

Отличительной особенностью радио «Милицейская волна в Туле» является то, то оно еще дополнительно транслируется из репродукторов на улицах областного центра.

Как отметили в пресс-центре Тульского обкома КПРФ «Красная ТУЛА», в прямом радиоэфире Олег Лебедев рассказал землякам о делах регионального отделения КПРФ и о последних проведенных мероприятиях.

Это — автопробеги, посвященные годовщине «Крымской Весны», субботники в местах воинской славы и территорий, где расположены памятники В.И. Ленину к 145-й годовщине со Дня его рождения, посадки деревьев в ознаменовании 70-летия Великой Победы. Рассказал Олег Лебедев и про спортивные мероприятия, которые проводили тульские коммунисты зимой – лыжные кроссы и хоккейные турниры.

Депутат отметил, что приоритетная задача, которая стоит перед Тульским обкомом – прием в партию рабочих. «В ходе приема в ряды КПРФ, посвященного Победе Советского народа в Великой Отечественной войне с начала года принято 128 человек, из которых 29 – молодые рабочие предприятий города-героя Тулы. Мы поставили себе задачу добиться, чтобы в общем составе принятых в партию половину составляли рабочие оборонных предприятий области, а также работники транспортных и строительных предприятий Тулы и районных центров», – рассказал первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев.

Первый секретарь обкома партии продолжил разговор о необходимости борьбы с антисоветизмом. Покончить с антисоветизмом и русофобией необходимо, чтобы – обезоружить противников России. В завершении эфира Олег Лебедев поздравил туляков с приближающимся празднованием Дня международной солидарности трудящихся и пригласил всех желающих принять участие в праздничной демонстрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний