Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой вышедший недавно из колонии уголовник зарезал обидчика своей сестры

В Воловском районе Тульской области мужчина, недавно освободившийся из мест лишения свободы, заключен под стражу в связи с обвинением в убийстве, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

По информации ведомства, вечером 3 апреля 2015 года в квартире поселка Казачка Воловского района обнаружено тело проживавшего там 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

«По данному факту Богородицким межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ или убийство»,- говорится в сообщении.

На следующий день по подозрению в совершении преступления задержан 42-летний сосед погибшего, в марте 2015 года освободившийся из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за хищение.

По версии следствия, 3 апреля в квартире поселка Казачка два брата во время распития спиртных напитков услышали крики о помощи их сестры, доносившиеся из соседней квартиры, где женщина проживала со своим сожителем.  Вооружившись кухонным ножом, брат пошел выяснять отношения с соседом.

«В квартире соседа злоумышленник нанес сожителю своей сестры несколько ударов ножом по различным частям тела, а когда нож погнулся, мужчина взял другой нож и еще раз ударил им потерпевшего»,- сообщили в тульском СКР.

От полученных повреждений потерпевший  скончался на месте.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний