Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция Тулы ищет очевидцев разбойного нападения на ювелирный магазин

Полиция Тульской области проводит мероприятия по установлению и задержанию мужчин, совершивших нападение на ювелирный магазин, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

По данным ведомства, 20 апреля 2015 года в 13-34 трое мужчин совершили нападение на ювелирный магазин, расположенный по адресу: г.Тула, ул.Советская, д.14.

По предварительной информации, трое мужчин, забежав в магазин, разбили одну витрину предметом, похожим на бейсбольную биту, забрали 4 лотка с ювелирными изделиями и выбежали на улицу.

«Уже сейчас известно, что один из нападавших находился в маске»,- сообщили в тульской полиции.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по установлению личности и задержанию нападавших.

УМВД России по Тульской области просит очевидцев происшествия и граждан, имеющих какую-либо информацию о данном преступлении, сообщить об этом по телефону 02, 32-22-49. Анонимность гарантируется.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний