Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов провел заседание оргкомитета по празднованию в Узловой 70-летия Победы

Узловские власти готовятся к празднованию юбилея. Как стало известно ИА «Тульская пресса»,  6 апреля под председательством главы администрации МО Узловский район Николая Терехова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Члены комитета заслушали ответственных за исполнение поручений, данных в ходе предыдущих заседаний.

«Обсуждались вопросы об участии ветеранов в традиционном автопробеге 9 Мая, о проведении мероприятий в рамках реализации проекта «Лес Победы», о готовности к работам по благоустройству памятных мест и захоронений воинов великой Отечественной войны», — отмечают в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области.

С предложениями по определению земельного участка для посадки деревьев выступила директор МУК «Парк культуры и отдыха» Ирина Жадько. Как заявили в пресс-службе узловской райадминистрации, решено провести акцию с участием ветеранов, установить именные таблички и посадить аллею по количеству ныне здравствующих героев.

Образец специальной поздравительной открытки с победной символикой для вручения узловским ветеранам представила на рассмотрение оргкомитету глава МО Узловский район Марина Карташова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний