Торпедо открыло счет в скандальном матче с Арсеналом в Туле

В конце первого тайма счет открыли гости. На мокром от дождя и снега поле Центрального стадиона Тулы в эти минуты проходит матч 21-го тура РФПЛ. Как уже писало ИА «Тульская пресса», «Арсенал» принимает «Торпедо Москва».

За несколько минут до конца первой половины игры после розыгрыша стандарта Пугин распечатал ворота туляков.

Напомним, матч был остановлен на несколько минут из-за устроенных фанатами гостей беспорядков. Они жгли файера, кидали их в голкипера туляков. А потом устроили массовую драку на гостевой трибуне. Срывали и кидали кресла. К месту фанатских беспорядков и драки прибыл ОМОН.

Судья Егоров был вынужден увести команды в подтрибунное помещение. Позднее матч был продолжен.

Мы уже писали, что перед началом игры фанаты из Москвы активно запасались алкоголем в супермаркетах Тулы.

Накануне молодежный состав канониров крупно переиграл молодежь автозаводцев. Счет сыгранной на поле ДЮСШ «Арсенал» игры — 4:0. Напомним, после 20 матчей сезона 2014/2015 «Арсенал» главного тренера Дмитрия Аленичева находится на 14-м месте в турнирной таблице с 14 очками. У «Торпедо Москва», которое возглавляет Валерий Петраков, 13-е место с 16 очками.