Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские эсеры и Зеленый патруль подписали соглашение о сотрудничестве

Председатель Совета регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» в Тульской области Сергей Гребенщиков и председатель совета тульского областного отделения общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» Андрей Кожушко руководствуясь нормами «Государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года» и Уставами организаций подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения стороны договорились о взаимодействии при проведении мероприятий в сфере охраны окружающей среды и природопользования, способствующих улучшению экологической ситуации на территории Тульской области.

«Наши партнерские отношения с партией «Справедливая Россия» сложились уже давно. В течении ряда лет мы совместно проводили экспедицию «Великие реки России». В 2014 году при поддержке партии и лично Сергея Михайловича Миронова реализовали социально значимые экологические проекты – «Экологическая карта Москвы» и «Экологическая карта Крымского полуострова». Сегодня мы подписали соглашение с тульским отделением «Справедливая Россия» и я уверен что наша совместная работа в родном крае несомненно принесет результат» – отметил Андрей Кожушко.

«В программе нашей партии четко прописано, что качество жизни человека непосредственно зависит от качества среды его обитания. Невозможно быть здоровым в больной среде.

На территории Тульской области накопилось большое количество экологических рисков. Загрязнение земли, воды и воздуха, варварское отношение к биологическим и лесным богатствам страны, пренебрежение нормами экологической безопасности, реально угрожают здоровью людей. Произошла серьезная девальвация экологических ценностей в сознании человека.

Мы готовы поддержать общественные инициативы Зеленого Патруля и приложить все усилия, чтоб улучшить экологическую обстановку Тульской области» – резюмировал Сергей Гребенщиков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний