Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк-педофил снимал совращение ребенка на мобильник

Житель Тульской области задержан за совращение малолетней девочки. Свои похождения туляк снимал на телефон. Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло в городе Донском.

В правоохранительные органы 14 апреля обратилась местная жительница с просьбой привлечь к уголовной ответственности ее бывшего сожителя, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 11-летней дочери. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. Это — насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

В тот же день по подозрению в совершении преступления задержан 43-летний местный житель. «По версии следствия, в ноябре 2014 года в одной из квартир города Донской  злоумышленник совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, при этом происходящее он снимал на свой мобильный телефон», — сообщила Зинаида Каминская, старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области.

По ее словам, сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», следствие готовит ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний